আমীরে জামায়াত ডাক্তার শফিকুর রহমান বলেন, ৯০ দিনের মধ্যে মামলার বিচার করে রায় কার্যকর দেখতে চাই, ৯১ দিন যেন পার না হয়।
মাগুরায় আলোচিত আছিয়া খাতুনের কবর জিয়ারত, দোয়া মাহফিলে যোগদান ও আছিয়ার বাড়ি পরিদর্শন শেষে শনিবার সকালে পার্শবর্তী সোনাইকুন্ডি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে এক দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথির ভাষনে তিনি একথা বলেন। দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন মাগুরা জেলা জামায়াতের আমীর এমবি বিষয় বাকের।
প্রধান অতিথি ডাক্তার শফিকুর রহমান বলেন- কোরআনের আইন চালু হলে ন্যায় বিচার নিশ্চিত হবে বলেই আমরা লড়াই করছি। তিনি আরো বলেন- ৯০ দিনের ভিতরে মামলার বিচার করে রায় কার্যকর দেখতে চাই,৷ ৯১ দিন যেন পার না হয়। সৈরাচারী সরকারের বিচারহীনতা এ ধর্ষনের মাত্রা বৃদ্ধির কারণ বলে তিনি উল্লেখ করে বলেন ধর্ষনের দন্ড মৃত্যুদন্ড হলেও তা সঠিক ভাবে কার্যকর না হওয়ায় ধর্ষনের ঘটনা বৃদ্ধি পেয়েছে। তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলামী ইনসাফ ভিত্তিক দেশ গঠনের জন্য্য কাজ করছে। তিনি জামায়াতের
কাজ করার সুযোগ দিতে জনগনকে পাশে থাকার আহবান জানান। তিনি আছিয়ার পরিবারের সবাই ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন। তিনি সাংবাদিকদের সাদাকে সাদা আরও কালোকে কালো বলার আহবান জানান। ন জেলা আমীর অধ্যাপক এম বি বাকেরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর ডাক্তার সৈয়দ আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তাহের, নির্বাহী পরিষদের অন্যতম সদস্য ও যশোর- কুষ্টিয়া অঞ্চলের পরিচালক মোঃ মোবারক হুসাইন।
জেলা শ্রমিক ফেডারেশনের সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম বিশ্বাসের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক আমীর ও যশোর কুষ্টিয়া অঞ্চল সহকারী পরিচালক আলহাজ্ব আব্দুল মতিন,জেলা সেক্রেটারী অধ্যাপক সাইদ আহমেদ বাচ্চু, জেলা জামায়াতে ইসলামীর সাবেক নায়েবে আমীর হাফেজ মাওলানা লিয়াকত আলী খান, সহকারী সেক্রেটারী আব্দুল গাফফার, অফিস সেক্রেটারী মোঃ খায়রুল ইসলাম,যুব সেক্রেটারী অধ্যাপক রবিউল ইসলাম, শ্রমিক নেতা অধ্যাপক মশিউর রহমান, সাবেক ছাত্রনেতা বি এম এরশাদুল্লাহ অহিদ, জেলা জামায়াতের অমুসলিম নেতা উত্তম কুমার বিশ্বাস, মাগুরা সদর উপজেলা আমীর অধ্যাপক ফারুক হুসাইন,মহম্মদ পুর উপজেলা আমীর নূর আহমদ, শ্রীপুর উপজেলা আমীর অধ্যাপক মাওলানা ফখরুদ্দিন মিজান, শালিখা উপজেলা আমীর অধ্যাপক আফসার আলী, শিবিরের জেলা সেক্রেটারী মোঃ জুবায়ের হোসেন।