নওগাঁর মান্দায় রোকেয়া বেগম (৪০) নামে তিন সন্তানের জননী গৃহবধূ গোয়ালঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে জানা গেছে । আজ শুক্রবার (৪এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার ৮ নং কুসুম্বা ইউনিয়নের শামুকখোল গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।
নিহত রোকেয়া বেগম উপজেলার ৮ নং কুসুম্বা ইউনিয়নের শামুকখোল গ্রামের আলম মন্ডলের স্ত্রী।স্থানীয়রা জানান, গৃহবধূর তিন সন্তানের মধ্যে দুই মেয়ের বিয়ে দেওয়া হয়েছে। একমাত্র ছেলের ও বছরখানেক আগে বিয়ে দেওয়া হয়। সুখের সংসার। তবে পারিবারিক নানা রকম ঝামেলায় এ আত্মহত্যার যে-কাহিনী প্রচার করা হচ্ছে, তা সঠিক না। গুঞ্জরণে রয়েছে পরকীয়া সম্পর্কের কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।
মান্দা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনসুর রহমান বলেন, খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নওগাঁ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।