খুলনা নগরীর মতিয়াখালী সুইচগেট খাল সংলগ্ন রুপসা নদীর পাড়ে খালের মুখে অজ্ঞাতনামা মহিলার ভাসমান মরদেহ দেখতে পায় স্থানীয় বাসিন্দারা আজ বুধবার ০৪ জুন সকাল আনুমানিক ০৮ টা ২০ মিনিটে দিকে মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা তৎক্ষণিক থানা পুলিশকে খবর দেয়। পরবর্তীতে ওই মরদেহ উদ্ধারের চেষ্টা করা হয়।
কতিপয় স্থানীয়রা জানান. আজ বুধবার সকালে মরদেহ খালের পানিতে ভেসে যাওয়ার সময়ে খালের ধারে গাছের ডালে আটকে থাকেন। স্থানীয়রা বিষয়টি দেখে খুলনা সদর থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে নৌ পুলিশকে ব্যবস্থা নেওয়ার জন্য বিষয়টি অবগত করেন। পরবর্তীতে নৌ-পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।
মরদেহের উপরিভাগে কোন কিছু ছিল না। তবে নিচের অংশ একটি কালো কাপড় দিয়ে ঢাকা ছিল। মরদেহ শরীলের বিভিন্ন অংশের চামড়া পচে শরীর থেকে খুলে গিয়েছে. মরদেহটি বেশ কয়েকদিন আগের বলে ধারণা করা হয়েছে নৌ পুলিশের কর্মকর্তা ও স্থানীয় বাসিন্দারা।