সিরাজগঞ্জের সলঙ্গার হাটিকুমরুলে বাস চাপায় সৌকত আহমেদ (২৩) নামের ১ যাত্রীর মৃত্যু হয়েছে।বুধবার দুপুর ১ঘটিকার সময় হাটিকুমরুলের রাধনাগর ঢাকা বগুড়া মহাসড়কে এই ঘটনা ঘটে।
পরিবারের সাথে ঈদ উদযাপন করতে নারীর টানে বাড়ী ফিরতে নিজে স্ত্রীকে নিয়ে ঢাকা থেকে বগুড়া গামী এইসকে গাড়ীতে উঠেছিল সৌকত আহমেদ (২৩)।
সিরাজগঞ্জ রোডপার হলে হাটিকুমরুলে ঢাক-বগুড়া মহাসড়কে গাড়ী এইস.কে গাড়ীর সুপারভাইজারের সাথে কথা কাটা কাটির এক পর্যায়ে সুপারভাইজার ও হেলপারের সজোরে ধাক্কা দিলে চলন্ত গাড়ী থেকে পরে গাড়ীর পিছন চাকায় চাকার নিচে পরে তার মাথা থেঁতলে গেলে ঘটনা স্থলেই তার মৃত্যু হয়।
নিহত সৌকত আহম্মেদ (২৩) বগুড়া জেলার নন্দি গ্রাম থানার হাজার বেগুনী পাড়া গ্রামের সোলেমান এর ছেলে।
এ বিষয়ে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো: আব্দুর রউফ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, এ ঘটনায় মরদেহ ও ঘাতক চালক, সুপারভাইজার ও হেলপার পালিয়ে গেলেও গাড়ীটিকে আটক করে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানায় নিয়েছে পুলিশ এ বিষয়ে তদন্ত করে পরবর্তী পদক্ষেপ নেয়া হবে।