চাঁদপুরে আগুনে কিশোরের মৃত্যু, পুড়েছে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান

চাঁদপুর প্রতিনিধি ঃ
প্রকাশিত: শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২৫, ৬:২৯ অপরাহ্ণ
চাঁদপুরে আগুনে কিশোরের মৃত্যু, পুড়েছে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান

াঁদপুরের ফরিদগঞ্জ উপজেলা সুবিদপুর ইউনিয়নের সাহার বাজারে অগ্নিকাণ্ডে সাব্বির হোসেন (১৫) নামের কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। এ সময় বাজারের পাঁচটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে। শনিবার (২৭ ডিসেম্বর) সকাল ১০টার দিকে ওই বাজারের জয়নালের মুদি দোকানে আগুনের সূত্রপাত হয়।

নিহত সাব্বির হোসেন উপজেলার শালদহ ছৈয়াল বাড়ীর বাসিন্দা। সে জয়নালের মুদি দোকানের কর্মচারি ছিল।

পুড়ে যাওয়া ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানগুলো হলো-ইমাম হোসেনের ফার্মেসি, নজরুলের মাছের খাদ্যের দোকান, জহিরের ওয়ার্কশপ, রুবেলের সাইকেলের গ্যারেজ ও শাহআলমের হার্ডওয়ারের দোকান।

ফরিদগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের ইনচার্জ কামরুল হাসান বলেন, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিটে আগুনের সূত্রপাত হয়। ঘটনাস্থলে একটি ইউনিট ও স্থানীয়দের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়। আগুনে পুড়ে মারা যাওয়া কিশোরের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশের কাছে আইনানুগ প্রক্রিয়ার জন্য হস্তান্তর করা হয়েছে।