যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল

আল আমিন মন্ডল বিপ্লব, বগুড়া প্রতিনিধি ঃ
প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৬, ১১:৫৫ অপরাহ্ণ
যুবদলনেতা মোস্তা সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহবায়ক স্ব-পদে বহাল

াংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদল সুখানপুকুর ইউনিয়ন শাখার আহ্বায়ক মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তা) এর দলীয় সকলপদ হতে অব্যহতি আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব-পদে বহাল করা হয়েছে।

গত ১৮ই জানুয়ারি-২৬ গাবতলী উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুর রহমান মজনু ও সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রুহুল হাসান রুহিন এর স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

নওগাঁয় বাংলা ইশারা দিবস পালন
৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, ইতিপূর্বে দেশের বাহিরে অবস্থান করায় গাবতলী উপজেলার সুখানপুকুর ইউনিয়ন যুবদলের আহ্বায়ক মোঃ মোস্তাফিজার রহমান (মোস্তা) কে দলীয় প্রাথমিক সদস্যসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যহতি প্রদান করা হয়েছিল। তার আবেদনের প্রেক্ষিতে বগুড়া জেলা যুবদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক এর অনুমতিক্রমে দলীয় সিদ্ধান্ত মোতাবেক ১৮ই জানুয়ারি উক্ত অব্যহতি আদেশ প্রত্যাহার করে তাকে স্ব-পদে বহাল করা হয়।